Speiseserviceteile
aus Porzellan, Marke Winterling, Blumendekor, best. aus: 10 gr.9 kl., 10 Suppenteller, 1 Butter-, 1 Zuckerdose, 1 Salz-u.1 Pfefferstreuer, 2 Saucieren, 1 Kuchenteller, 1 Fleischplatte, 2 Salatschüsseln, 6 Eierbecher, 1 Suppenterrine, 1 Kaffee-, 1 Milchkanne, 9 Kaffeetassen mit 9 Untertassen, 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Speiseserviceteile
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.02. - 06.03.2013 |